Lista de aprovados no Vestibular de Inverno PUCPR 2013
Vagas Regulares - Chamada Complementar 10/07/2013

PUCPR - Câmpus Curitiba

PUCPR - Câmpus Londrina

PUCPR - Câmpus Maringá

PUCPR - Câmpus Toledo

PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Administração - Manhã - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00160299   - Adriano Korczagin
  • 00163970   - Alef Moreira Costa
  • 00160970   - Barbara Coelho Matheus
  • 00166062   - Bianca Bagatini
  • 00161028   - Bruno Henrique Favero
  • 00157006   - Camila Cordeiro
  • 00159357   - Caroline Costa De Souza
  • 00161164   - Carolinny Mesquita Muneron
  • 00161304   - Dênisson Dinei Di Berardino
  • 00156472   - Felipe Augusto Dias
  • 00163917   - Gabriela Waltrick Dos Santos
  • 00166397   - Guilherme Rech Bonifacio
  • 00160376   - Guilherme Reinaldo Cruzetta
  • 00164923   - Helen Carine Santos Cordeiro
  • 00164692   - Isabela Beatriz Buffara Assad
  • 00164769   - Isabela Campanholi
  • 00156398   - João Pedro Brenneisen Zanini
  • 00166813   - Joao Victor Sant Clair Ongarato Peixoto
  • 00157913   - José Wilson Da Costa Rodrigues E Silva
  • 00157255   - Lais Gropp Krapp
  • 00161855   - Larissa Alves De Oliveira
  • 00159415   - Laryssa Smetana
  • 00164306   - Leonardo Andrade Villalba
  • 00159079   - Leonardo De Souza Meduna
  • 00166929   - Leonardo Maximiliano Albano
  • 00161252   - Leonardo Scheidemantel Conceicao
  • 00165981   - Lucas Bock Valsani
  • 00162568   - Luiz Gabriel Bittencourt Miranda
  • 00160464   - Maria Clara Chaves Monteiro Da Gama
  • 00159345   - Rhandrea Rodrigues Loretto
  • 00163515   - Ricardo Assis Correa De Macedo
  • 00165456   - Vanessa Fernandes De Oliveira Paiva
  • 00161789   - Victor Henrique Guia
  • 00164782   - Victóriah Luiza Ceniz
  • 00167017   - Vinícius Cabral Bührer
  • 00161417   - Vinicius Marturano De Padua

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00160299   - Adriano Korczagin
  • 00161252   - Leonardo Scheidemantel Conceicao
  • 00165981   - Lucas Bock Valsani
  • 00162568   - Luiz Gabriel Bittencourt Miranda
  • 00161855   - Larissa Alves De Oliveira
  • 00166397   - Guilherme Rech Bonifacio
  • 00161789   - Victor Henrique Guia
  • 00161164   - Carolinny Mesquita Muneron
  • 00164306   - Leonardo Andrade Villalba
  • 00163515   - Ricardo Assis Correa De Macedo
  • 00163917   - Gabriela Waltrick Dos Santos
  • 00164692   - Isabela Beatriz Buffara Assad
  • 00160376   - Guilherme Reinaldo Cruzetta
  • 00161304   - Dênisson Dinei Di Berardino
  • 00167017   - Vinícius Cabral Bührer
  • 00165456   - Vanessa Fernandes De Oliveira Paiva
  • 00161028   - Bruno Henrique Favero
  • 00156472   - Felipe Augusto Dias
  • 00157255   - Lais Gropp Krapp
  • 00166929   - Leonardo Maximiliano Albano
  • 00160970   - Barbara Coelho Matheus
  • 00164782   - Victóriah Luiza Ceniz
  • 00157006   - Camila Cordeiro
  • 00159415   - Laryssa Smetana
  • 00166813   - Joao Victor Sant Clair Ongarato Peixoto
  • 00156398   - João Pedro Brenneisen Zanini
  • 00163970   - Alef Moreira Costa
  • 00164769   - Isabela Campanholi
  • 00159345   - Rhandrea Rodrigues Loretto
  • 00161417   - Vinicius Marturano De Padua
  • 00166062   - Bianca Bagatini
  • 00160464   - Maria Clara Chaves Monteiro Da Gama
  • 00159079   - Leonardo De Souza Meduna
  • 00157913   - José Wilson Da Costa Rodrigues E Silva
  • 00159357   - Caroline Costa De Souza
  • 00164923   - Helen Carine Santos Cordeiro
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Administração - Noite - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00158528   - Alain Gomes Ribeiro
  • 00160770   - Alana Virginia Farias
  • 00160600   - Alexandre Bonfim De Alcantara
  • 00165397   - Amanda Celine Machado
  • 00153340   - Ana Karolina Da Silva Dutra
  • 00164313   - Ana Paula
  • 00167295   - Ana Paula Stunff Morais
  • 00167110   - Andressa Batista
  • 00163964   - Anny Vitoria Babañoli Chang
  • 00156029   - Bernardo Boz Maboni
  • 00161662   - Bianca Massay Furuya
  • 00158566   - Bruna Aparecida Da Silva
  • 00162588   - Bruno Kaique De Oliveira
  • 00156847   - Caio De Paula Saraceni
  • 00164091   - Daniel David Araujo
  • 00159440   - Eduardo Hideki Matsue
  • 00161592   - Fabio Sanches Reis
  • 00161251   - Fernanda Nizar Dassoler
  • 00163608   - Gustavo Maoski Rocha
  • 00166561   - Janine Rodrigues Pioczkoski
  • 00161542   - Jessica Gonçalves Ferreira
  • 00160527   - Jhéssica Cristina Pereira Mateus
  • 00164028   - João Gabriel Lenz Cunico
  • 00163871   - Kímelly Souza Santana
  • 00155776   - Larissa Emiliano Rodrigues Costa
  • 00165750   - Leandro Eduardo Wojcik
  • 00163487   - Luna Ahmad Nasser
  • 00160415   - Sabrina Dias De Castilho
  • 00159896   - Victor Jesus Da Silva
  • 00159424   - Yago Harley Ribeiro França

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00159896   - Victor Jesus Da Silva
  • 00158528   - Alain Gomes Ribeiro
  • 00167110   - Andressa Batista
  • 00165397   - Amanda Celine Machado
  • 00166561   - Janine Rodrigues Pioczkoski
  • 00163608   - Gustavo Maoski Rocha
  • 00163964   - Anny Vitoria Babañoli Chang
  • 00167295   - Ana Paula Stunff Morais
  • 00160527   - Jhéssica Cristina Pereira Mateus
  • 00158566   - Bruna Aparecida Da Silva
  • 00153340   - Ana Karolina Da Silva Dutra
  • 00162588   - Bruno Kaique De Oliveira
  • 00156847   - Caio De Paula Saraceni
  • 00161592   - Fabio Sanches Reis
  • 00163871   - Kímelly Souza Santana
  • 00164091   - Daniel David Araujo
  • 00160415   - Sabrina Dias De Castilho
  • 00163487   - Luna Ahmad Nasser
  • 00156029   - Bernardo Boz Maboni
  • 00159440   - Eduardo Hideki Matsue
  • 00159424   - Yago Harley Ribeiro França
  • 00164028   - João Gabriel Lenz Cunico
  • 00161251   - Fernanda Nizar Dassoler
  • 00164313   - Ana Paula
  • 00155776   - Larissa Emiliano Rodrigues Costa
  • 00160770   - Alana Virginia Farias
  • 00161662   - Bianca Massay Furuya
  • 00165750   - Leandro Eduardo Wojcik
  • 00161542   - Jessica Gonçalves Ferreira
  • 00160600   - Alexandre Bonfim De Alcantara
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Arquitetura e Urbanismo - Noite - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00161627   - Alessandra Ely
  • 00163112   - Amanda Stephanie De Souza
  • 00158489   - Amanda Unruh Xavier
  • 00162803   - Ana Vitória Gomes
  • 00160309   - Ana Vittoria Macedo Scarante
  • 00164390   - Anastácia Bueno Campolina
  • 00159003   - Andressa Claudiny De Souza
  • 00165178   - Andressa Preisner Oliva
  • 00166777   - Barbara Farias Rossete
  • 00159197   - Bruna Leandro Picolo
  • 00157154   - Carina De Carli Nardi
  • 00163338   - Carolina Bohaczuk
  • 00161810   - Carolina Da Cruz Tesser
  • 00160526   - Carolina Hansen Putrick
  • 00158343   - Eloisa Maria Sfasciotti De Andrade
  • 00155172   - Franciele Schapieski Krasnhak
  • 00161340   - Frank De Lucca Pineda Lopes
  • 00154220   - Gabriela Araldi
  • 00158298   - Gabriela Paraíso
  • 00158882   - Giulia Tocci Gonçalves
  • 00154540   - Heitor Lorega Dilay
  • 00157122   - Isabella Da Silva Araujo
  • 00164015   - Isabella Gomes Borsato
  • 00160197   - Isadora Renata Bernardon Almeida
  • 00154172   - Izabella Mattioli Lenzi
  • 00165369   - Jéssica Aparecida Colautti Dos Santos
  • 00165409   - João Gabriel Gimnes
  • 00160622   - José Felipe Salvalaggio Loureiro
  • 00164167   - Julia Leite Da Silva
  • 00160673   - Juliana De Almeida Gonzaga Lobo
  • 00166022   - Larissa Cecília Schade Martins
  • 00166179   - Leticia Fujimoto Correa
  • 00163818   - Leticia Schane
  • 00162484   - Luana Saraiva Palmiro
  • 00161966   - Luiza Pessatti Allage
  • 00160356   - Manuela Lais Puhl
  • 00162884   - Marcela Zamboni Maceno
  • 00166727   - Marcella Cartaxo Da Silva Nogara Souza
  • 00155571   - Mayara Schultz Gabardo
  • 00159174   - Natália Arrieche Da Rosa Cunha
  • 00158857   - Natasha Parrilha Logullo
  • 00157975   - Nathalia Simoes De Avelar Teixeira
  • 00162700   - Paula Aguilar Guimarães
  • 00160789   - Sabrina Ottmann Seara
  • 00155782   - Silvia Sayuri Takahashi
  • 00158307   - Tatiane Tonet
  • 00166468   - Thaís Simoni Hilgemberg Knaut
  • 00163447   - Victória Zattoni Silva
  • 00157872   - Vinicius Rosa Frahm
  • 00164163   - Vinicius Vulpini Zanluti

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00158343   - Eloisa Maria Sfasciotti De Andrade
  • 00158857   - Natasha Parrilha Logullo
  • 00164015   - Isabella Gomes Borsato
  • 00159197   - Bruna Leandro Picolo
  • 00165409   - João Gabriel Gimnes
  • 00165369   - Jéssica Aparecida Colautti Dos Santos
  • 00161627   - Alessandra Ely
  • 00157872   - Vinicius Rosa Frahm
  • 00160622   - José Felipe Salvalaggio Loureiro
  • 00162884   - Marcela Zamboni Maceno
  • 00159003   - Andressa Claudiny De Souza
  • 00159174   - Natália Arrieche Da Rosa Cunha
  • 00165178   - Andressa Preisner Oliva
  • 00160526   - Carolina Hansen Putrick
  • 00154540   - Heitor Lorega Dilay
  • 00161966   - Luiza Pessatti Allage
  • 00155782   - Silvia Sayuri Takahashi
  • 00162803   - Ana Vitória Gomes
  • 00162700   - Paula Aguilar Guimarães
  • 00157975   - Nathalia Simoes De Avelar Teixeira
  • 00163112   - Amanda Stephanie De Souza
  • 00166777   - Barbara Farias Rossete
  • 00163338   - Carolina Bohaczuk
  • 00160356   - Manuela Lais Puhl
  • 00160309   - Ana Vittoria Macedo Scarante
  • 00166179   - Leticia Fujimoto Correa
  • 00164163   - Vinicius Vulpini Zanluti
  • 00154220   - Gabriela Araldi
  • 00158307   - Tatiane Tonet
  • 00163447   - Victória Zattoni Silva
  • 00158489   - Amanda Unruh Xavier
  • 00158298   - Gabriela Paraíso
  • 00164167   - Julia Leite Da Silva
  • 00157154   - Carina De Carli Nardi
  • 00162484   - Luana Saraiva Palmiro
  • 00160673   - Juliana De Almeida Gonzaga Lobo
  • 00161810   - Carolina Da Cruz Tesser
  • 00164390   - Anastácia Bueno Campolina
  • 00158882   - Giulia Tocci Gonçalves
  • 00155571   - Mayara Schultz Gabardo
  • 00166468   - Thaís Simoni Hilgemberg Knaut
  • 00166727   - Marcella Cartaxo Da Silva Nogara Souza
  • 00166022   - Larissa Cecília Schade Martins
  • 00155172   - Franciele Schapieski Krasnhak
  • 00154172   - Izabella Mattioli Lenzi
  • 00163818   - Leticia Schane
  • 00160789   - Sabrina Ottmann Seara
  • 00157122   - Isabella Da Silva Araujo
  • 00161340   - Frank De Lucca Pineda Lopes
  • 00160197   - Isadora Renata Bernardon Almeida
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Comun. Social (Jornalismo) - Manhã - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00162501   - Alana Nogoceke De Souza
  • 00161864   - Alexandra De França Rocha
  • 00161155   - Ana Caroline Meneses Costa
  • 00157473   - Anderson Eduardo Alves Pires
  • 00161169   - Andrey Princival Gabardo
  • 00165575   - Bruna Galani Da Silva
  • 00163018   - Caio Brenner Do Prado
  • 00160469   - Camila Antonelli Da Silva
  • 00161501   - Caroline Dos Santos Cordeiro
  • 00158924   - Cristina Lindner Ferreira
  • 00156812   - Fabiana Dos Santos
  • 00163477   - Fabiana Lara Pizzocaro
  • 00160021   - Fernanda Lemos
  • 00162825   - Fernanda Pegoraro Baumbach
  • 00162307   - Franciele De Oliveira Cordeiro
  • 00161552   - Gabriela De Castro Rocha
  • 00160698   - Gabrielli Fortunato Cruz
  • 00166739   - Giovana Borges
  • 00161423   - Heloisa Nichele De Oliveira
  • 00161241   - Igor Hruba Gonçalves
  • 00165718   - Jennifer Tsi Gerber
  • 00154731   - Julyana Lara Dal' Bó
  • 00164771   - Leonardo Pereira Albanez
  • 00159853   - Letícia De Araújo Amaral
  • 00159907   - Liete Antosz Lopes Maia
  • 00165895   - Loraine De Fatima Mendes
  • 00162866   - Luis Gustavo Rios
  • 00158102   - Luiza Chaves Silva
  • 00164210   - Maiza Rodrigues De Araujo
  • 00161632   - Marcia Elizandra Faustino
  • 00163708   - Marina Bittencourt Cardoso
  • 00162429   - Marina De Oliveira
  • 00160812   - Marina Rodrigues Passos
  • 00157263   - Maryana Kaefer Costa Lima
  • 00163432   - Mateus Asevedo Bueno Mendes
  • 00166482   - Matheus Vanin Klass
  • 00159167   - Paulo Roberto Pelanda Júnior
  • 00159794   - Rafaela Calil Mussi Lima
  • 00159208   - Renata Helena Fernandes
  • 00162309   - Renata Murara Vieira
  • 00159389   - Romy Freitas Costa
  • 00164060   - Saila Caroline Rodrigues
  • 00154903   - Sara Carolina De Andrade Coelho Da Cruz
  • 00162308   - Stephanie Machado Da Silva
  • 00166238   - Thaís De Paiva Vieira
  • 00165857   - Thaynara Rezende De Oliveira
  • 00164431   - Victor Hugo Guedes Da Cruz
  • 00160769   - Vitoria Cardozo Zacchi
  • 00158476   - Yasmin Amaral Do Nascimento De Souza
  • 00162278   - Yohanna Vitoria Greca

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00161423   - Heloisa Nichele De Oliveira
  • 00166739   - Giovana Borges
  • 00159389   - Romy Freitas Costa
  • 00156812   - Fabiana Dos Santos
  • 00158102   - Luiza Chaves Silva
  • 00165575   - Bruna Galani Da Silva
  • 00165857   - Thaynara Rezende De Oliveira
  • 00159208   - Renata Helena Fernandes
  • 00166482   - Matheus Vanin Klass
  • 00157263   - Maryana Kaefer Costa Lima
  • 00163018   - Caio Brenner Do Prado
  • 00161241   - Igor Hruba Gonçalves
  • 00161864   - Alexandra De França Rocha
  • 00161501   - Caroline Dos Santos Cordeiro
  • 00157473   - Anderson Eduardo Alves Pires
  • 00160812   - Marina Rodrigues Passos
  • 00163708   - Marina Bittencourt Cardoso
  • 00166238   - Thaís De Paiva Vieira
  • 00163477   - Fabiana Lara Pizzocaro
  • 00162278   - Yohanna Vitoria Greca
  • 00164771   - Leonardo Pereira Albanez
  • 00160698   - Gabrielli Fortunato Cruz
  • 00154903   - Sara Carolina De Andrade Coelho Da Cruz
  • 00154731   - Julyana Lara Dal' Bó
  • 00159907   - Liete Antosz Lopes Maia
  • 00162309   - Renata Murara Vieira
  • 00165718   - Jennifer Tsi Gerber
  • 00161169   - Andrey Princival Gabardo
  • 00161552   - Gabriela De Castro Rocha
  • 00159853   - Letícia De Araújo Amaral
  • 00160469   - Camila Antonelli Da Silva
  • 00160021   - Fernanda Lemos
  • 00162308   - Stephanie Machado Da Silva
  • 00162429   - Marina De Oliveira
  • 00162307   - Franciele De Oliveira Cordeiro
  • 00164210   - Maiza Rodrigues De Araujo
  • 00164431   - Victor Hugo Guedes Da Cruz
  • 00164060   - Saila Caroline Rodrigues
  • 00162866   - Luis Gustavo Rios
  • 00162501   - Alana Nogoceke De Souza
  • 00160769   - Vitoria Cardozo Zacchi
  • 00159167   - Paulo Roberto Pelanda Júnior
  • 00161632   - Marcia Elizandra Faustino
  • 00165895   - Loraine De Fatima Mendes
  • 00163432   - Mateus Asevedo Bueno Mendes
  • 00158476   - Yasmin Amaral Do Nascimento De Souza
  • 00159794   - Rafaela Calil Mussi Lima
  • 00161155   - Ana Caroline Meneses Costa
  • 00162825   - Fernanda Pegoraro Baumbach
  • 00158924   - Cristina Lindner Ferreira
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Comun. Social (Publ e Prop) - Manhã - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00163929   - Adrian Mariane Bratti Domingues
  • 00161489   - Amanda Kelly Floriano Dos Santos
  • 00158593   - Amanda Melany Dos Santos
  • 00161477   - Ana Paula Bianconi Da Silva
  • 00156685   - Ana Paula Verdan
  • 00162775   - Bárbara Fabris Costa
  • 00165856   - Beatriz Da Silva Pereira
  • 00166167   - Beatriz Nunes Saidel
  • 00166838   - Bernardo Badinhani Mota Marcondes
  • 00158143   - Bianca Borges Cabral
  • 00161511   - Bruna Mehl Guimaraes
  • 00162679   - Bruna Ramos Mandelli
  • 00155955   - Bruno Henrique Lopes De Souza
  • 00164880   - Bruno Moreira Manfrinatti
  • 00156699   - Camila Oliveira Colombo
  • 00156335   - Carolina Generoso Kovaleski
  • 00159124   - Catherine Rodrigues Marquesine Pereira
  • 00160952   - Diego Alexandre Tarachuque Coelho
  • 00158466   - Flávia De Almeida Viana
  • 00164476   - Gabriela Yumi Confortin Watanabe
  • 00158376   - Giseli Mottin
  • 00158996   - Glenda Gross Sdroievski
  • 00162990   - Guilherme Alves Do Amorim
  • 00157601   - Henrike De Castilhos Gomes
  • 00166115   - Hyorrana Cristina Gonçalves
  • 00154226   - Isabella Sellmer Ramos
  • 00162244   - Italo Massuco Gonçalves
  • 00164857   - João Gabriel Souza Silva Mazer
  • 00163463   - Jose De Oliveira Mendes Neto
  • 00164814   - Kaluan Brosch Carvalho
  • 00155060   - Letícia Daniel Da Silva
  • 00166399   - Lídia Tristão Sanches
  • 00160632   - Luana Wachter De Oliveira
  • 00161065   - Lucas Leandro De Souza
  • 00167018   - Lucas Mendes Gonçalves
  • 00158153   - Manoela Tkatch De Lima
  • 00156700   - Marcela Raísa De Souza Ribas
  • 00154423   - Marcella Pereira Jorge
  • 00164216   - Mariá Kürten Moreira
  • 00158297   - Marina De Castro Deus
  • 00154434   - Marise Fontes De Souza Freitas
  • 00155931   - Nathalia Ponce
  • 00163643   - Paola Kássia Dias Batista
  • 00160989   - Rafael Rezende Arantes
  • 00161522   - Ricardo Favorito Fernandes
  • 00165908   - Rodrigo Luiz Campos
  • 00161631   - Samila Champoski
  • 00159877   - Sarah Brey
  • 00158471   - Tainá Nunes Garcia
  • 00160531   - Vinicius Felix Bida

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00160632   - Luana Wachter De Oliveira
  • 00158153   - Manoela Tkatch De Lima
  • 00156685   - Ana Paula Verdan
  • 00162679   - Bruna Ramos Mandelli
  • 00164476   - Gabriela Yumi Confortin Watanabe
  • 00166399   - Lídia Tristão Sanches
  • 00166838   - Bernardo Badinhani Mota Marcondes
  • 00166115   - Hyorrana Cristina Gonçalves
  • 00156335   - Carolina Generoso Kovaleski
  • 00154226   - Isabella Sellmer Ramos
  • 00155060   - Letícia Daniel Da Silva
  • 00166167   - Beatriz Nunes Saidel
  • 00163463   - Jose De Oliveira Mendes Neto
  • 00158376   - Giseli Mottin
  • 00165908   - Rodrigo Luiz Campos
  • 00161065   - Lucas Leandro De Souza
  • 00159124   - Catherine Rodrigues Marquesine Pereira
  • 00167018   - Lucas Mendes Gonçalves
  • 00156700   - Marcela Raísa De Souza Ribas
  • 00161522   - Ricardo Favorito Fernandes
  • 00161511   - Bruna Mehl Guimaraes
  • 00158297   - Marina De Castro Deus
  • 00163929   - Adrian Mariane Bratti Domingues
  • 00154434   - Marise Fontes De Souza Freitas
  • 00162990   - Guilherme Alves Do Amorim
  • 00155955   - Bruno Henrique Lopes De Souza
  • 00161489   - Amanda Kelly Floriano Dos Santos
  • 00158471   - Tainá Nunes Garcia
  • 00164857   - João Gabriel Souza Silva Mazer
  • 00158593   - Amanda Melany Dos Santos
  • 00163643   - Paola Kássia Dias Batista
  • 00162775   - Bárbara Fabris Costa
  • 00158996   - Glenda Gross Sdroievski
  • 00158466   - Flávia De Almeida Viana
  • 00161631   - Samila Champoski
  • 00164814   - Kaluan Brosch Carvalho
  • 00154423   - Marcella Pereira Jorge
  • 00162244   - Italo Massuco Gonçalves
  • 00165856   - Beatriz Da Silva Pereira
  • 00159877   - Sarah Brey
  • 00164216   - Mariá Kürten Moreira
  • 00156699   - Camila Oliveira Colombo
  • 00160531   - Vinicius Felix Bida
  • 00160989   - Rafael Rezende Arantes
  • 00161477   - Ana Paula Bianconi Da Silva
  • 00155931   - Nathalia Ponce
  • 00158143   - Bianca Borges Cabral
  • 00164880   - Bruno Moreira Manfrinatti
  • 00160952   - Diego Alexandre Tarachuque Coelho
  • 00157601   - Henrike De Castilhos Gomes
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Design Digital - Tarde - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00166626   - Alexandre Casagrande Binatti
  • 00160873   - Ana Carolina Gonçalves Sena
  • 00157440   - Ana Claudia De Paula
  • 00161878   - Andre Costa De Miranda Reis
  • 00166542   - Arthur Freitas Ribas
  • 00161286   - Beatriz Macedo Silva
  • 00160016   - Breno Otavio Camargo
  • 00165237   - Bruno Budal Palazzo
  • 00154716   - Douglas Baldessar Barbosa Junior
  • 00161411   - Eliz Helena Sampaio Franco
  • 00160150   - Fernando Henrique Ferreira
  • 00160862   - Geferson Braz Da Cruz
  • 00162454   - Geovane Do Rosário
  • 00164652   - Guilherme Batista Gavron
  • 00158930   - Gustavo Rezende Blok
  • 00156095   - Isabella Carolina Santos Barros
  • 00155437   - Isadora Salvalaggio Baggio
  • 00166489   - João Pedro Pereira Dallavale
  • 00163183   - Leonardo Fellype Zvetz
  • 00161533   - Loan Roberto Zeferino Andrade
  • 00160086   - Matheus Gabriel Ranze
  • 00153842   - Roberto Fernandes Dos Santos Terceiro
  • 00161892   - Stephane Yukari De Souza Yamashita
  • 00157314   - Thais Corrêa Marconcin
  • 00167277   - Thiago Dos Santos Ramos Da Silva
  • 00158757   - Victor Machado Josviak
  • 00165514   - Wellington Gabriel Barbosa
  • 00163201   - Willian Angelo Dellaqua

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00153842   - Roberto Fernandes Dos Santos Terceiro
  • 00166542   - Arthur Freitas Ribas
  • 00157314   - Thais Corrêa Marconcin
  • 00160873   - Ana Carolina Gonçalves Sena
  • 00161878   - Andre Costa De Miranda Reis
  • 00165237   - Bruno Budal Palazzo
  • 00160016   - Breno Otavio Camargo
  • 00156095   - Isabella Carolina Santos Barros
  • 00161892   - Stephane Yukari De Souza Yamashita
  • 00163183   - Leonardo Fellype Zvetz
  • 00160150   - Fernando Henrique Ferreira
  • 00158757   - Victor Machado Josviak
  • 00165514   - Wellington Gabriel Barbosa
  • 00162454   - Geovane Do Rosário
  • 00154716   - Douglas Baldessar Barbosa Junior
  • 00161411   - Eliz Helena Sampaio Franco
  • 00160862   - Geferson Braz Da Cruz
  • 00161533   - Loan Roberto Zeferino Andrade
  • 00166489   - João Pedro Pereira Dallavale
  • 00158930   - Gustavo Rezende Blok
  • 00155437   - Isadora Salvalaggio Baggio
  • 00164652   - Guilherme Batista Gavron
  • 00161286   - Beatriz Macedo Silva
  • 00160086   - Matheus Gabriel Ranze
  • 00157440   - Ana Claudia De Paula
  • 00167277   - Thiago Dos Santos Ramos Da Silva
  • 00163201   - Willian Angelo Dellaqua
  • 00166626   - Alexandre Casagrande Binatti
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Ed. Física (Bacharelado) - Noite - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00167144   - Allan Padilha Possobon
  • 00160109   - Alysson Felipe Muller De Araujo
  • 00164156   - Amanda Dos Santos
  • 00161349   - Andrei Lucas Paes De Carvalho
  • 00160757   - Anelise Gai
  • 00166718   - Bernardo Ferro Hilbert
  • 00167291   - Bruno Alessandro Riba
  • 00164404   - Camila Chaberek Ziliotto
  • 00162892   - Caroline Lopes Laskoski
  • 00162845   - Diego Fernando Tonelli
  • 00162728   - Diego Nunes Das Neves
  • 00166416   - Driele Sheron Da Silva
  • 00158974   - Eduardo Henrique Miara Raimundo
  • 00164569   - Eloiza De Goes
  • 00163741   - Eriane Alves
  • 00163335   - Fabiane Ferrarini
  • 00160503   - Felipe Ponczcovski
  • 00162767   - Fernanda Das Graças De Oliveira
  • 00159601   - Guilherme
  • 00163804   - Guilherme Matteus Pereira
  • 00165969   - Ismael Marko Lima Da Maia
  • 00161341   - Jean Rordrigo Merchiori Gomes Dos Santos
  • 00160768   - Karen De Matos Bueno
  • 00166729   - Luiz Eduardo De Lima Zaminelli
  • 00162362   - Luiz Felipe Gamarra
  • 00159933   - Maiara Cristina Farias Bagio
  • 00163140   - Paula Silveira Pigatto
  • 00157919   - Pluvia Luana Cachatori Miguel
  • 00162441   - Rafael Alves Rodrigues
  • 00164892   - Ricardo Malzoni Conceição
  • 00164465   - Rodrigo Souza Lazarin
  • 00160705   - Stefany Amanda Oliveira De Matos
  • 00163745   - Thiago Miguel Vodonis
  • 00166455   - Tiago Alberto Bispo
  • 00161715   - Yago Radiuc
  • 00159826   - Yuri Veronese Floriano

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00161715   - Yago Radiuc
  • 00164569   - Eloiza De Goes
  • 00165969   - Ismael Marko Lima Da Maia
  • 00166729   - Luiz Eduardo De Lima Zaminelli
  • 00158974   - Eduardo Henrique Miara Raimundo
  • 00164892   - Ricardo Malzoni Conceição
  • 00160109   - Alysson Felipe Muller De Araujo
  • 00159826   - Yuri Veronese Floriano
  • 00160705   - Stefany Amanda Oliveira De Matos
  • 00162892   - Caroline Lopes Laskoski
  • 00161349   - Andrei Lucas Paes De Carvalho
  • 00166416   - Driele Sheron Da Silva
  • 00166718   - Bernardo Ferro Hilbert
  • 00163741   - Eriane Alves
  • 00166455   - Tiago Alberto Bispo
  • 00167144   - Allan Padilha Possobon
  • 00161341   - Jean Rordrigo Merchiori Gomes Dos Santos
  • 00162767   - Fernanda Das Graças De Oliveira
  • 00162845   - Diego Fernando Tonelli
  • 00163335   - Fabiane Ferrarini
  • 00163804   - Guilherme Matteus Pereira
  • 00162728   - Diego Nunes Das Neves
  • 00164465   - Rodrigo Souza Lazarin
  • 00162441   - Rafael Alves Rodrigues
  • 00159933   - Maiara Cristina Farias Bagio
  • 00167291   - Bruno Alessandro Riba
  • 00164156   - Amanda Dos Santos
  • 00163140   - Paula Silveira Pigatto
  • 00164404   - Camila Chaberek Ziliotto
  • 00162362   - Luiz Felipe Gamarra
  • 00159601   - Guilherme
  • 00160757   - Anelise Gai
  • 00157919   - Pluvia Luana Cachatori Miguel
  • 00160768   - Karen De Matos Bueno
  • 00163745   - Thiago Miguel Vodonis
  • 00160503   - Felipe Ponczcovski
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Civil - Noite - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00160038   - Ana Alice Morrissy Johnsson
  • 00155964   - Anaclara Aguiar Dávila
  • 00166437   - André Aylson Sanson
  • 00167211   - Carolina Moreira Dolci
  • 00158878   - Caroline Piesanti Dos Santos
  • 00157164   - Fernando Lucas Soares
  • 00162655   - Gabriela Bosa
  • 00154414   - Guilherme Albach Hoffmann
  • 00161603   - Guilherme Turezo
  • 00160056   - Isabele Catori Brendler
  • 00156768   - João Victor De Lima Souza
  • 00155985   - Júllia Werner
  • 00164945   - Laura Mielczarski Gomes Soares
  • 00166090   - Marcella Goetze Costa Cabral
  • 00166796   - Marcelo Arthur De Oliveira Loureiro
  • 00161083   - Nadinne Cortz Granato Zem
  • 00159809   - Nicole Batista Domingues Da Silva
  • 00162771   - Paulo Roberto Pancheniak Neumann
  • 00159392   - Sofia Tokars Kluppel
  • 00163040   - Thafne Toledo Nogueira De Castro Souza

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00159809   - Nicole Batista Domingues Da Silva
  • 00162655   - Gabriela Bosa
  • 00156768   - João Victor De Lima Souza
  • 00161603   - Guilherme Turezo
  • 00158878   - Caroline Piesanti Dos Santos
  • 00163040   - Thafne Toledo Nogueira De Castro Souza
  • 00157164   - Fernando Lucas Soares
  • 00155964   - Anaclara Aguiar Dávila
  • 00167211   - Carolina Moreira Dolci
  • 00166090   - Marcella Goetze Costa Cabral
  • 00164945   - Laura Mielczarski Gomes Soares
  • 00166796   - Marcelo Arthur De Oliveira Loureiro
  • 00161083   - Nadinne Cortz Granato Zem
  • 00166437   - André Aylson Sanson
  • 00162771   - Paulo Roberto Pancheniak Neumann
  • 00154414   - Guilherme Albach Hoffmann
  • 00160038   - Ana Alice Morrissy Johnsson
  • 00160056   - Isabele Catori Brendler
  • 00155985   - Júllia Werner
  • 00159392   - Sofia Tokars Kluppel
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Mecânica - Manhã - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00163044   - Agnaldo Peres Junior
  • 00164562   - Alessandra Luísa Jaeger De Carvalho
  • 00163806   - Alexandre Pissaia Oenning
  • 00161680   - Amanda Berton Massoqueto
  • 00161167   - Ana Luiza Carrano Santos Quadros Barros
  • 00166868   - Angel Brayan Timana Clerici
  • 00166136   - Bernardo Batista
  • 00158144   - Bernardo Luis Tuleski
  • 00156632   - Christian Narvaes
  • 00156028   - Eric Kenzo Sano Tokuda
  • 00164001   - Érika Pangracio
  • 00162752   - Everton Rizzo Coelho
  • 00154384   - Fernanda Luise De Andrade Stadler
  • 00165859   - Filipe Lucas Genari Picinini
  • 00161345   - Gabriel Dalla Valle Taques
  • 00162659   - Gabriel Fritsche
  • 00157546   - Gabriel Mincarone De Castro
  • 00164212   - Gabriela Mariana De Santana
  • 00163868   - Geysa Renata Lirman
  • 00166484   - Giancarlo De Christan
  • 00162243   - Guilherme Henrique Lopes Hambrusch
  • 00164056   - Gustavo Abujamra Bernardelli Silvestre
  • 00158253   - Gustavo Pelicer
  • 00165829   - Henrique Fernandes Gomes
  • 00161016   - Jaime Diniz Miguel Neto
  • 00157092   - João Felipe Chueh Beja
  • 00166858   - João Leviski Alves
  • 00166794   - João Pedro Ceniz
  • 00158249   - João Vítor Dallegrave
  • 00159036   - Jose Guilherme Jacob Barreto
  • 00159067   - Leonardo Secchi
  • 00164086   - Leticia Marigliano Todesco
  • 00158904   - Lucas Galdino Dos Santos
  • 00161296   - Lucas Volkmann Cardoso
  • 00166823   - Luigi De La Cruz Faxina
  • 00162521   - Marco Antonio Basso
  • 00159230   - Maryana Arantes
  • 00165458   - Mateus
  • 00164706   - Matheus Bello Motta
  • 00159977   - Matheus Julian Cruz Gomes
  • 00166757   - Nicholas De Almeida Fiorillo
  • 00159438   - Paula Braz Dotto Alves
  • 00166441   - Rafael Bruno Rossi
  • 00163209   - Rafael Vidal Dos Santos
  • 00167052   - Renan Alves Dourado
  • 00163877   - Rodolfo Pereira Bezerra
  • 00160595   - Suelen Bertoli Alves Dias
  • 00160083   - Tatiane Saty Tanizaki
  • 00160515   - Vinícius Porcides Da Silva
  • 00160663   - Yone Gabriele Lacerda Mancio

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00161167   - Ana Luiza Carrano Santos Quadros Barros
  • 00166858   - João Leviski Alves
  • 00166868   - Angel Brayan Timana Clerici
  • 00158144   - Bernardo Luis Tuleski
  • 00157546   - Gabriel Mincarone De Castro
  • 00166823   - Luigi De La Cruz Faxina
  • 00162243   - Guilherme Henrique Lopes Hambrusch
  • 00163044   - Agnaldo Peres Junior
  • 00164562   - Alessandra Luísa Jaeger De Carvalho
  • 00166441   - Rafael Bruno Rossi
  • 00166757   - Nicholas De Almeida Fiorillo
  • 00159977   - Matheus Julian Cruz Gomes
  • 00160595   - Suelen Bertoli Alves Dias
  • 00156028   - Eric Kenzo Sano Tokuda
  • 00163209   - Rafael Vidal Dos Santos
  • 00165829   - Henrique Fernandes Gomes
  • 00158249   - João Vítor Dallegrave
  • 00160663   - Yone Gabriele Lacerda Mancio
  • 00162752   - Everton Rizzo Coelho
  • 00156632   - Christian Narvaes
  • 00164212   - Gabriela Mariana De Santana
  • 00165859   - Filipe Lucas Genari Picinini
  • 00164706   - Matheus Bello Motta
  • 00161296   - Lucas Volkmann Cardoso
  • 00161680   - Amanda Berton Massoqueto
  • 00159067   - Leonardo Secchi
  • 00161016   - Jaime Diniz Miguel Neto
  • 00160083   - Tatiane Saty Tanizaki
  • 00163806   - Alexandre Pissaia Oenning
  • 00158253   - Gustavo Pelicer
  • 00165458   - Mateus
  • 00166136   - Bernardo Batista
  • 00164001   - Érika Pangracio
  • 00164056   - Gustavo Abujamra Bernardelli Silvestre
  • 00162521   - Marco Antonio Basso
  • 00163877   - Rodolfo Pereira Bezerra
  • 00159036   - Jose Guilherme Jacob Barreto
  • 00157092   - João Felipe Chueh Beja
  • 00166484   - Giancarlo De Christan
  • 00161345   - Gabriel Dalla Valle Taques
  • 00167052   - Renan Alves Dourado
  • 00166794   - João Pedro Ceniz
  • 00162659   - Gabriel Fritsche
  • 00158904   - Lucas Galdino Dos Santos
  • 00160515   - Vinícius Porcides Da Silva
  • 00159438   - Paula Braz Dotto Alves
  • 00163868   - Geysa Renata Lirman
  • 00159230   - Maryana Arantes
  • 00164086   - Leticia Marigliano Todesco
  • 00154384   - Fernanda Luise De Andrade Stadler
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Mecânica - Noite - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00161773   - Adriano Koubetch Dos Santos
  • 00161896   - Adson Renato Rodrigues Busnello
  • 00160133   - Alessandro Mocelin
  • 00163666   - Alex Kichileski
  • 00164754   - Alisom Gadiel Fonseca
  • 00164012   - Andrei Carbonera
  • 00156123   - Bárbara Cristina Janecki
  • 00167156   - David Isac Furquim De Paula
  • 00163650   - Douglas Scheffer Lubian
  • 00161669   - Edilson Osvaldo De Souza
  • 00163723   - Eduardo Cardoso De Lima
  • 00162003   - Eduardo Coutinho Nogueira
  • 00163038   - Eduardo Henrique Da Silva Martins
  • 00161061   - Eduardo Henrique Sare
  • 00166266   - Edwan Borges Patricio
  • 00155654   - Emerson De Oliveira Ponce
  • 00163132   - Fábio Kovalski Desidélio
  • 00158901   - Gabriel Renan De Oliveira Muniz
  • 00163856   - Gabriela Panke
  • 00162605   - Geovanne Oliveira Marcola
  • 00163773   - Gustavo Miguel De Oliveira
  • 00166526   - Higor Guilherme Pereira Mendes
  • 00164044   - Irineu Venicius Fermino Junior
  • 00160666   - Ismael Jose Pereira
  • 00162840   - Izaias Augusto Wieczorkoski De Toledo
  • 00161027   - Jeferson Girotto Da Rosa
  • 00163739   - João Henrique Gryczynski
  • 00166294   - Joel Beserra Da Silva
  • 00159783   - Jonathan Jean Alamini
  • 00163926   - Jonathan Ribeiro Ferreira Da Silva
  • 00164242   - José Carlos De Oliveira
  • 00165332   - José Jesus De Aguiar
  • 00160011   - Larissa Guzzo Teixeira
  • 00162880   - Leandro Rodrigo Neves
  • 00158920   - Lucas Queiroz De Farias
  • 00158997   - Luis Roberto Rudolf Zandroski Junior
  • 00162878   - Luiz Gustavo Martins
  • 00161064   - Marcelo Horiuchi Jr
  • 00164098   - Matheus Eduardo De Toledo
  • 00158496   - Maurício Gonçalves De Lima
  • 00163098   - Max Javier Rodriguez Naupari
  • 00161412   - Mayko Henrique Moro
  • 00160878   - Mohamad Malek Abdel Salam
  • 00163986   - Murilo Cassandre Volk
  • 00166410   - Natã Rodrigues Da Silva
  • 00161097   - Nathali De Lima Collares
  • 00160058   - Patrick De Oliveira Vosnyi
  • 00160728   - Rhandy Leon Andrade De Lima
  • 00162736   - Stefanie Correa Pereira
  • 00162940   - Victor Augusto Testones Nunes

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00160666   - Ismael Jose Pereira
  • 00161773   - Adriano Koubetch Dos Santos
  • 00161669   - Edilson Osvaldo De Souza
  • 00162736   - Stefanie Correa Pereira
  • 00163650   - Douglas Scheffer Lubian
  • 00163723   - Eduardo Cardoso De Lima
  • 00162840   - Izaias Augusto Wieczorkoski De Toledo
  • 00167156   - David Isac Furquim De Paula
  • 00166526   - Higor Guilherme Pereira Mendes
  • 00156123   - Bárbara Cristina Janecki
  • 00164012   - Andrei Carbonera
  • 00163132   - Fábio Kovalski Desidélio
  • 00158920   - Lucas Queiroz De Farias
  • 00166266   - Edwan Borges Patricio
  • 00158901   - Gabriel Renan De Oliveira Muniz
  • 00164098   - Matheus Eduardo De Toledo
  • 00158496   - Maurício Gonçalves De Lima
  • 00166410   - Natã Rodrigues Da Silva
  • 00162878   - Luiz Gustavo Martins
  • 00166294   - Joel Beserra Da Silva
  • 00164044   - Irineu Venicius Fermino Junior
  • 00159783   - Jonathan Jean Alamini
  • 00161097   - Nathali De Lima Collares
  • 00165332   - José Jesus De Aguiar
  • 00163666   - Alex Kichileski
  • 00163926   - Jonathan Ribeiro Ferreira Da Silva
  • 00162003   - Eduardo Coutinho Nogueira
  • 00163986   - Murilo Cassandre Volk
  • 00161896   - Adson Renato Rodrigues Busnello
  • 00161412   - Mayko Henrique Moro
  • 00161027   - Jeferson Girotto Da Rosa
  • 00163098   - Max Javier Rodriguez Naupari
  • 00162880   - Leandro Rodrigo Neves
  • 00164754   - Alisom Gadiel Fonseca
  • 00161061   - Eduardo Henrique Sare
  • 00160878   - Mohamad Malek Abdel Salam
  • 00164242   - José Carlos De Oliveira
  • 00162940   - Victor Augusto Testones Nunes
  • 00155654   - Emerson De Oliveira Ponce
  • 00161064   - Marcelo Horiuchi Jr
  • 00163773   - Gustavo Miguel De Oliveira
  • 00160728   - Rhandy Leon Andrade De Lima
  • 00163038   - Eduardo Henrique Da Silva Martins
  • 00160133   - Alessandro Mocelin
  • 00162605   - Geovanne Oliveira Marcola
  • 00163856   - Gabriela Panke
  • 00160011   - Larissa Guzzo Teixeira
  • 00163739   - João Henrique Gryczynski
  • 00158997   - Luis Roberto Rudolf Zandroski Junior
  • 00160058   - Patrick De Oliveira Vosnyi
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Química - Manhã - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00158812   - Arabelle Mattar Knesebeck
  • 00160380   - Carolina Franze Matioda
  • 00153773   - Douglas Willon Nascimento
  • 00163640   - Eder Yukio Haragushiku
  • 00163111   - Emmanuelle Werneck Bordim
  • 00160039   - Fernanda Krause
  • 00164523   - Frederico Arthur Malacarne Silva
  • 00157627   - Gabriela Fernandes De Almeida Leite
  • 00160310   - Heloísa Redivo Basso
  • 00163645   - Larissa Chaiane Orth
  • 00166197   - Larissa Guimarães
  • 00163591   - Larissa Kukus Inglês Da Luz
  • 00162311   - Larissa Miyashiro
  • 00160607   - Laurine Kamimura Tofani
  • 00166138   - Leonardo José De Castro
  • 00159501   - Lucas Baggio
  • 00158299   - Luiza Novak De Oliveira
  • 00160297   - Marcella Castro
  • 00155971   - Marcos Albuquerque Leonardi
  • 00155925   - Marcos Roberto Machado Filho
  • 00159157   - Maria Angélica Vieira Lizama
  • 00166714   - Maria Tereza Lopes Furlan
  • 00159333   - Mariana Vila Real Destefani
  • 00164846   - Marina Duda Ronconi
  • 00164571   - Mateus Latrônico Baena
  • 00164294   - Mauricio M. Tadra
  • 00166630   - Rafaela Kotovicz De Rossi
  • 00165731   - Samara Ezzat Khalil
  • 00159451   - Taise Schraier De Quadros
  • 00155627   - Yasmin Vieira

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00159157   - Maria Angélica Vieira Lizama
  • 00158812   - Arabelle Mattar Knesebeck
  • 00160297   - Marcella Castro
  • 00163591   - Larissa Kukus Inglês Da Luz
  • 00165731   - Samara Ezzat Khalil
  • 00163111   - Emmanuelle Werneck Bordim
  • 00160039   - Fernanda Krause
  • 00164523   - Frederico Arthur Malacarne Silva
  • 00153773   - Douglas Willon Nascimento
  • 00166197   - Larissa Guimarães
  • 00166630   - Rafaela Kotovicz De Rossi
  • 00158299   - Luiza Novak De Oliveira
  • 00157627   - Gabriela Fernandes De Almeida Leite
  • 00160310   - Heloísa Redivo Basso
  • 00166714   - Maria Tereza Lopes Furlan
  • 00155627   - Yasmin Vieira
  • 00160380   - Carolina Franze Matioda
  • 00164846   - Marina Duda Ronconi
  • 00155925   - Marcos Roberto Machado Filho
  • 00155971   - Marcos Albuquerque Leonardi
  • 00159451   - Taise Schraier De Quadros
  • 00163645   - Larissa Chaiane Orth
  • 00164294   - Mauricio M. Tadra
  • 00166138   - Leonardo José De Castro
  • 00162311   - Larissa Miyashiro
  • 00159501   - Lucas Baggio
  • 00159333   - Mariana Vila Real Destefani
  • 00163640   - Eder Yukio Haragushiku
  • 00164571   - Mateus Latrônico Baena
  • 00160607   - Laurine Kamimura Tofani
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Química - Noite - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00153658   - Alêssa Ferreira Da Silva Santos
  • 00161611   - Alexix Junior Alves Antunes
  • 00165118   - André Cantarin Do Rosário
  • 00157748   - Bruna De Lara Souza
  • 00155669   - Bruna Laffitte Gavlak
  • 00160284   - Camila Gabrielle Matias Camargo
  • 00155618   - Catieli Carvalho Leite
  • 00159308   - Chakib El Bokrioui
  • 00161116   - Eduardo Teles Da Silveira Melo
  • 00163932   - Elder Samuel Lopes Martins
  • 00161598   - Elenice Ferreira Da Silva
  • 00160382   - Felipe Labres Maia
  • 00164136   - Felipe Marlon Chervinski
  • 00161958   - Flávia Gallego Crivellaro
  • 00164963   - Gabrielle Maria De Lima De Oliveira
  • 00161171   - Geronimo Kobernovicz Neto
  • 00162976   - Giacomo Alberti
  • 00165722   - Gustavo De Oliveira Coradin
  • 00158423   - Igor Paiva Sansão
  • 00162818   - Jenifer Paula Riccetto De Oliveira
  • 00157042   - João Gustavo Fast Dos Santos
  • 00166771   - João Vitor Ramires Luz
  • 00163775   - Joaquim José De Camargo Neto
  • 00157849   - Joise Luana Andrade
  • 00161257   - Kauane Katrine Da Silva
  • 00155070   - Larissa Andiara Ribeiro
  • 00159202   - Luana Moreira Ferreira
  • 00161516   - Lucas Alberto Santos Borges
  • 00166215   - Lucas De Quadros Mora
  • 00161216   - Lucas Felipe Custodio Ribeiro
  • 00153959   - Máira Vieira
  • 00161823   - Marcos Antonio Alves Antunes
  • 00159707   - Maria Eduarda De Freitas
  • 00161974   - Mariel De Souza Arruda
  • 00162525   - Marina Lis Stelmack
  • 00161582   - Matheus Menim Zimmermann
  • 00165367   - Mayara Dos Santos Rodrigues
  • 00159342   - Murilo Rafael De Lima Vilela
  • 00159808   - Octavio Eliot Silva E Souza
  • 00160423   - Otávio Francisco Zorzenon Gapski
  • 00160124   - Patrícia Emi Toyofuku
  • 00161821   - Rafael Cardoso De Lima
  • 00166713   - Rafaela Maldonado Zimmer
  • 00159306   - Raiza Correa Pires
  • 00165854   - Rosiane Spack
  • 00166413   - Sofia Musella Galindez
  • 00155236   - Susan Louise Persson Engel
  • 00162268   - Thaís Cristiane Weber
  • 00160953   - Thaís Grazola
  • 00159516   - Thayna Coelho Pinheiro

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00155236   - Susan Louise Persson Engel
  • 00161582   - Matheus Menim Zimmermann
  • 00157748   - Bruna De Lara Souza
  • 00164963   - Gabrielle Maria De Lima De Oliveira
  • 00159808   - Octavio Eliot Silva E Souza
  • 00159202   - Luana Moreira Ferreira
  • 00163775   - Joaquim José De Camargo Neto
  • 00159516   - Thayna Coelho Pinheiro
  • 00165722   - Gustavo De Oliveira Coradin
  • 00160284   - Camila Gabrielle Matias Camargo
  • 00161958   - Flávia Gallego Crivellaro
  • 00155070   - Larissa Andiara Ribeiro
  • 00165367   - Mayara Dos Santos Rodrigues
  • 00153959   - Máira Vieira
  • 00161257   - Kauane Katrine Da Silva
  • 00162525   - Marina Lis Stelmack
  • 00157042   - João Gustavo Fast Dos Santos
  • 00153658   - Alêssa Ferreira Da Silva Santos
  • 00161598   - Elenice Ferreira Da Silva
  • 00161611   - Alexix Junior Alves Antunes
  • 00161821   - Rafael Cardoso De Lima
  • 00164136   - Felipe Marlon Chervinski
  • 00165118   - André Cantarin Do Rosário
  • 00159306   - Raiza Correa Pires
  • 00160953   - Thaís Grazola
  • 00158423   - Igor Paiva Sansão
  • 00160382   - Felipe Labres Maia
  • 00166215   - Lucas De Quadros Mora
  • 00161516   - Lucas Alberto Santos Borges
  • 00161974   - Mariel De Souza Arruda
  • 00162818   - Jenifer Paula Riccetto De Oliveira
  • 00159342   - Murilo Rafael De Lima Vilela
  • 00155618   - Catieli Carvalho Leite
  • 00161823   - Marcos Antonio Alves Antunes
  • 00161216   - Lucas Felipe Custodio Ribeiro
  • 00159308   - Chakib El Bokrioui
  • 00165854   - Rosiane Spack
  • 00163932   - Elder Samuel Lopes Martins
  • 00157849   - Joise Luana Andrade
  • 00161171   - Geronimo Kobernovicz Neto
  • 00160423   - Otávio Francisco Zorzenon Gapski
  • 00155669   - Bruna Laffitte Gavlak
  • 00161116   - Eduardo Teles Da Silveira Melo
  • 00166771   - João Vitor Ramires Luz
  • 00162268   - Thaís Cristiane Weber
  • 00159707   - Maria Eduarda De Freitas
  • 00166713   - Rafaela Maldonado Zimmer
  • 00160124   - Patrícia Emi Toyofuku
  • 00166413   - Sofia Musella Galindez
  • 00162976   - Giacomo Alberti
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia de Produção - Noite - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00160207   - Adriano Domborovski Rohden
  • 00157844   - Alvaro Ricardo De Azevedo Pedrazzani
  • 00154351   - Amanda Zancanaro Szklarek
  • 00162577   - Ana Flavia Gabardo Veronezi
  • 00158096   - Ana Paula Mereniuk Moreira
  • 00157365   - Andre Clairton Dos Santos
  • 00156957   - Andre Philip Starucka
  • 00163763   - Arthur Biava
  • 00155345   - Beatriz Bitencourt De Souza
  • 00156977   - Bruna Do Valle Turbay
  • 00161401   - Bruna Rezende Fernandes Costa
  • 00164187   - Bruno Rodrigues Veloso
  • 00160159   - Bruno Stobbe
  • 00167037   - Carla Aparecida Loos
  • 00158033   - Carolina Mereniuk Moreira
  • 00164070   - Cassia Penina Teixeira De Oliveira
  • 00159379   - Daniel De Souza Dos Santos
  • 00159776   - Diego Willians Scrobut
  • 00166779   - Eduardo Borges Bcahinski
  • 00156415   - Eli Carlos Rocha De Almeida
  • 00163815   - Emylin Caroline Mariotti
  • 00160051   - Felipe Coelho Simas
  • 00162768   - Flavia Fadel Pinto
  • 00156739   - Gabriel Souza Gubaua
  • 00160949   - Georgian Cidreira Rosalino Da Silva Neves
  • 00166849   - Gislene Portes De Souza
  • 00154562   - Guilherme Colleti Soares
  • 00158485   - Gustavo Dombroski
  • 00159162   - Gustavo Henrique Dos Santos
  • 00158515   - Henrique Gonçalves Mendes
  • 00157324   - Isabella De Camargo Dias
  • 00157047   - João Paulo Souza E Silva
  • 00160545   - Julia Cazini Rodinski
  • 00154146   - Julia Rahal De Camargo
  • 00159800   - Juliano Dias Da Luz
  • 00159261   - Kellen Cristina Martins Dezanoski
  • 00163080   - Larissa De Oliveira Alves
  • 00162329   - Luana Carolina Adamczevski
  • 00160688   - Lucas Vogt
  • 00161618   - Lucas Zabrocki Borges
  • 00167105   - Manoela Reis
  • 00167023   - Marcelo Tadashi Tosa
  • 00162510   - Maria Fernanda De Souza Utiyama
  • 00153365   - Patrick Santos Mignoni
  • 00160897   - Rafael Augusto Pontes Da Silva
  • 00163678   - Rafael Luis Piepo
  • 00160158   - Rafael Vieira Silva
  • 00160591   - Rafaela Baptista Da Silva
  • 00161939   - Renata Slompo Caporrino
  • 00161614   - Victor Augusto Benradt Baggio

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00154146   - Julia Rahal De Camargo
  • 00157844   - Alvaro Ricardo De Azevedo Pedrazzani
  • 00156957   - Andre Philip Starucka
  • 00161614   - Victor Augusto Benradt Baggio
  • 00156739   - Gabriel Souza Gubaua
  • 00167037   - Carla Aparecida Loos
  • 00158033   - Carolina Mereniuk Moreira
  • 00162768   - Flavia Fadel Pinto
  • 00164070   - Cassia Penina Teixeira De Oliveira
  • 00162577   - Ana Flavia Gabardo Veronezi
  • 00167105   - Manoela Reis
  • 00160158   - Rafael Vieira Silva
  • 00162329   - Luana Carolina Adamczevski
  • 00161618   - Lucas Zabrocki Borges
  • 00158515   - Henrique Gonçalves Mendes
  • 00166849   - Gislene Portes De Souza
  • 00160897   - Rafael Augusto Pontes Da Silva
  • 00153365   - Patrick Santos Mignoni
  • 00155345   - Beatriz Bitencourt De Souza
  • 00163763   - Arthur Biava
  • 00156977   - Bruna Do Valle Turbay
  • 00157365   - Andre Clairton Dos Santos
  • 00158096   - Ana Paula Mereniuk Moreira
  • 00160949   - Georgian Cidreira Rosalino Da Silva Neves
  • 00160545   - Julia Cazini Rodinski
  • 00164187   - Bruno Rodrigues Veloso
  • 00162510   - Maria Fernanda De Souza Utiyama
  • 00160051   - Felipe Coelho Simas
  • 00160591   - Rafaela Baptista Da Silva
  • 00163815   - Emylin Caroline Mariotti
  • 00159261   - Kellen Cristina Martins Dezanoski
  • 00160207   - Adriano Domborovski Rohden
  • 00156415   - Eli Carlos Rocha De Almeida
  • 00159379   - Daniel De Souza Dos Santos
  • 00160159   - Bruno Stobbe
  • 00157047   - João Paulo Souza E Silva
  • 00157324   - Isabella De Camargo Dias
  • 00159776   - Diego Willians Scrobut
  • 00154562   - Guilherme Colleti Soares
  • 00154351   - Amanda Zancanaro Szklarek
  • 00163678   - Rafael Luis Piepo
  • 00166779   - Eduardo Borges Bcahinski
  • 00159800   - Juliano Dias Da Luz
  • 00161401   - Bruna Rezende Fernandes Costa
  • 00167023   - Marcelo Tadashi Tosa
  • 00159162   - Gustavo Henrique Dos Santos
  • 00160688   - Lucas Vogt
  • 00161939   - Renata Slompo Caporrino
  • 00158485   - Gustavo Dombroski
  • 00163080   - Larissa De Oliveira Alves
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Psicologia - Manhã - 2º Sem 2013

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00163896   - Adilena Chicovis Dissenha
  • 00156521   - Alexia Zarpelon Setim
  • 00159027   - Alexsandra Canone
  • 00157982   - Aline Maria Perciak Bueno
  • 00157362   - Allana Goetten
  • 00161812   - Amanda Letícia Abreu
  • 00160053   - Ana Paula Blum Müller
  • 00167094   - Ana Paula D. P. Dos Reis
  • 00163068   - Barbara Silva Haro
  • 00162001   - Brenda Morais Silva
  • 00164193   - Bruno Antony Bortoluzzi
  • 00161360   - Camila Ávila Rodbard
  • 00157846   - Camila Souza Milano
  • 00160239   - Carolina Dos Santos Correia
  • 00153933   - Caroline Konopka Molinari
  • 00157354   - Eny Joyci Mascarenhas
  • 00160804   - Evelin Savick Fantin Derner
  • 00155633   - Evelyn Vieira
  • 00158988   - Fábio Henrique Bueno Laroca
  • 00160470   - Felipe Peracetta Abrahão
  • 00167079   - Fernanda Bastos Andrade Copetti
  • 00154555   - Fernanda Caroline De Brito Mayer
  • 00158504   - Fernanda Gevaerd Sigwalt Tiradentes De Souza
  • 00160344   - Gabriela Campos Ingles Da Luz
  • 00159259   - Gabriela Corrêa Gonçalves
  • 00161242   - Gabriella Silva Binde
  • 00167278   - Guilherme De Oliveira Guimarães Fendrich
  • 00157350   - Isabel Ceccon Iantas
  • 00159403   - Isabele Cristine Xavier
  • 00166450   - Jescyane De Lima Gomes
  • 00160001   - Laura Fernanda Fonseca
  • 00158644   - Leticia Mirielle Gonçalves De França Costa
  • 00157995   - Letícia Portella Fiorese
  • 00160711   - Magdiane Rabaiolli Cazarotto
  • 00159229   - Maiara Carine Tibola
  • 00166256   - Maite Froes Gerchevski
  • 00160000   - Maria Nathalia Avila Conceição
  • 00164013   - Marina Persiani Ruchaud Corrêa
  • 00160210   - Mateus Jagmin Gomes
  • 00163178   - Matheus Henrique Santos Da Silva
  • 00161797   - Monique Grotto Olsen
  • 00159969   - Natália Nichele Barbosa
  • 00155680   - Nicolle Fernanda Alves
  • 00163962   - Paula Fernanda Martins Garcia
  • 00163797   - Paulo Munhoz Da Rocha De Oliveira
  • 00160068   - Pedro Cabral Lamarca
  • 00160743   - Sara Mei Ling Jang
  • 00160190   - Thaynara Maciel
  • 00159549   - Yara Zancanaro
  • 00159925   - Yasmine De Resende Abagge

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00157354   - Eny Joyci Mascarenhas
  • 00167278   - Guilherme De Oliveira Guimarães Fendrich
  • 00159229   - Maiara Carine Tibola
  • 00161360   - Camila Ávila Rodbard
  • 00159925   - Yasmine De Resende Abagge
  • 00158644   - Leticia Mirielle Gonçalves De França Costa
  • 00160068   - Pedro Cabral Lamarca
  • 00163068   - Barbara Silva Haro
  • 00160001   - Laura Fernanda Fonseca
  • 00154555   - Fernanda Caroline De Brito Mayer
  • 00155680   - Nicolle Fernanda Alves
  • 00155633   - Evelyn Vieira
  • 00160239   - Carolina Dos Santos Correia
  • 00167094   - Ana Paula D. P. Dos Reis
  • 00167079   - Fernanda Bastos Andrade Copetti
  • 00164193   - Bruno Antony Bortoluzzi
  • 00159027   - Alexsandra Canone
  • 00163962   - Paula Fernanda Martins Garcia
  • 00163178   - Matheus Henrique Santos Da Silva
  • 00157995   - Letícia Portella Fiorese
  • 00160000   - Maria Nathalia Avila Conceição
  • 00157846   - Camila Souza Milano
  • 00160711   - Magdiane Rabaiolli Cazarotto
  • 00164013   - Marina Persiani Ruchaud Corrêa
  • 00160743   - Sara Mei Ling Jang
  • 00159403   - Isabele Cristine Xavier
  • 00159549   - Yara Zancanaro
  • 00160804   - Evelin Savick Fantin Derner
  • 00163797   - Paulo Munhoz Da Rocha De Oliveira
  • 00159969   - Natália Nichele Barbosa
  • 00153933   - Caroline Konopka Molinari
  • 00158988   - Fábio Henrique Bueno Laroca
  • 00166450   - Jescyane De Lima Gomes
  • 00158504   - Fernanda Gevaerd Sigwalt Tiradentes De Souza
  • 00156521   - Alexia Zarpelon Setim
  • 00160190   - Thaynara Maciel
  • 00160470   - Felipe Peracetta Abrahão
  • 00159259   - Gabriela Corrêa Gonçalves
  • 00161797   - Monique Grotto Olsen
  • 00161242   - Gabriella Silva Binde
  • 00162001   - Brenda Morais Silva
  • 00160053   - Ana Paula Blum Müller
  • 00161812   - Amanda Letícia Abreu
  • 00160344   - Gabriela Campos Ingles Da Luz
  • 00157362   - Allana Goetten
  • 00157350   - Isabel Ceccon Iantas
  • 00157982   - Aline Maria Perciak Bueno
  • 00163896   - Adilena Chicovis Dissenha
  • 00160210   - Mateus Jagmin Gomes
  • 00166256   - Maite Froes Gerchevski
Topo
PUCPR - Câmpus Londrina
Curso: Administração - Manhã - 1º Sem 2014

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00155822   - Bruno Lukenczuk Antonio
  • 00166676   - Eduardo Piubelli De Figueiredo

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00155822   - Bruno Lukenczuk Antonio
  • 00166676   - Eduardo Piubelli De Figueiredo
Topo
PUCPR - Câmpus Londrina
Curso: Direito - Manhã - 1º Sem 2014

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00162534   - Amanda Delgado Sardi
  • 00164481   - Amanda Maria Da Silva
  • 00164076   - Ana Luísa Barreto Liberatti
  • 00160611   - Beatriz Daguer
  • 00160495   - Bernardo Del Monaco Mikulis
  • 00166084   - Bruna Ferreira Vieira
  • 00158338   - Bruna Fonseca De Freitas Assis
  • 00161066   - Bruno Masaichi De Oliveira
  • 00160566   - Emilly Carolyne Reis Pissoloto
  • 00161746   - Fabiane Nitsche
  • 00165698   - Fernanda Marçal Policastro Gagliardi
  • 00160345   - Gabriel Fontes Pimentel
  • 00160939   - Gabriel Viezzi Pieralisi
  • 00161041   - Geórgia Deliberador Martinelli
  • 00165779   - Gustavo Henrique Ferreira Regalio
  • 00165809   - Juliana Cordeiro De Melo
  • 00161132   - Juliana Oliveira Da Rocha
  • 00161323   - Kayson Faccio
  • 00167274   - Lucas Bonalumi Canesin
  • 00160429   - Maria Isabel Valente Gomes Crespi
  • 00164723   - Maria Tereza Zolyomy Torres
  • 00164005   - Mariana Moraes Fogaça
  • 00163144   - Marina Lima De Souza
  • 00154070   - Natalia Pereira Facioli
  • 00162998   - Pedro Luiz Casprov Filho
  • 00164768   - Rayssa Isabelly De Mello
  • 00161959   - Renan De Afonseca E Silva
  • 00163827   - Roberta Ponce Fávaro Ledo
  • 00160544   - Sabrina Zwirtes Frare
  • 00154330   - Victoria Fonseca Fermino Moreira

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00163827   - Roberta Ponce Fávaro Ledo
  • 00166084   - Bruna Ferreira Vieira
  • 00164005   - Mariana Moraes Fogaça
  • 00162998   - Pedro Luiz Casprov Filho
  • 00161132   - Juliana Oliveira Da Rocha
  • 00160429   - Maria Isabel Valente Gomes Crespi
  • 00160939   - Gabriel Viezzi Pieralisi
  • 00167274   - Lucas Bonalumi Canesin
  • 00160544   - Sabrina Zwirtes Frare
  • 00165809   - Juliana Cordeiro De Melo
  • 00164076   - Ana Luísa Barreto Liberatti
  • 00161959   - Renan De Afonseca E Silva
  • 00154330   - Victoria Fonseca Fermino Moreira
  • 00160611   - Beatriz Daguer
  • 00165698   - Fernanda Marçal Policastro Gagliardi
  • 00161323   - Kayson Faccio
  • 00164723   - Maria Tereza Zolyomy Torres
  • 00163144   - Marina Lima De Souza
  • 00158338   - Bruna Fonseca De Freitas Assis
  • 00161746   - Fabiane Nitsche
  • 00160495   - Bernardo Del Monaco Mikulis
  • 00164481   - Amanda Maria Da Silva
  • 00165779   - Gustavo Henrique Ferreira Regalio
  • 00161041   - Geórgia Deliberador Martinelli
  • 00164768   - Rayssa Isabelly De Mello
  • 00160566   - Emilly Carolyne Reis Pissoloto
  • 00162534   - Amanda Delgado Sardi
  • 00154070   - Natalia Pereira Facioli
  • 00161066   - Bruno Masaichi De Oliveira
  • 00160345   - Gabriel Fontes Pimentel
Topo
PUCPR - Câmpus Londrina
Curso: Direito - Noite - 1º Sem 2014

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00162333   - Amanda Vieira De Carvalho
  • 00166971   - Anabela Cristina Hirata
  • 00160725   - Bárbara Roncoletta Dos Santos
  • 00164021   - Bruna Sanga Skowronski
  • 00163792   - Bruno Henrique Gonsalves Ferreira
  • 00162500   - Felipe Carvalho Do Espírito Santo
  • 00159966   - Gabriela Saccomam Ramires
  • 00160125   - Halyson Kowalczuk Novais
  • 00163039   - Henrique Luz Simoes Serio
  • 00163086   - Hugo Victor Da Silva Campos
  • 00163106   - João Vitor Martins Oliveira
  • 00161978   - Larissa Stephanie Ferreira
  • 00166662   - Lucas De Oliveira Macedo
  • 00161267   - Luis Guilherme Pereira De Melo
  • 00164255   - Luiz Fernando Pilar Da Motta Sampaio Netto
  • 00160791   - Lyssa Membrive Casagrande
  • 00163073   - Maria Gabriele Carvalho Navarro
  • 00156991   - Mateus Luiz Dias Dos Santos
  • 00160450   - Matheus Pinceta Tebaldi
  • 00158484   - Odara Gonçalves Carvalho Guerra
  • 00156705   - Paula Beatriz Grangera Donaire
  • 00163984   - Rebecca Graciele Doroso
  • 00161767   - Victória Bitencourt Martins
  • 00166508   - Victoria Emerick Agassi Lara
  • 00162627   - Wesley Henrique Gibellato

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00161267   - Luis Guilherme Pereira De Melo
  • 00166662   - Lucas De Oliveira Macedo
  • 00164255   - Luiz Fernando Pilar Da Motta Sampaio Netto
  • 00163984   - Rebecca Graciele Doroso
  • 00166971   - Anabela Cristina Hirata
  • 00161978   - Larissa Stephanie Ferreira
  • 00164021   - Bruna Sanga Skowronski
  • 00160725   - Bárbara Roncoletta Dos Santos
  • 00162333   - Amanda Vieira De Carvalho
  • 00162500   - Felipe Carvalho Do Espírito Santo
  • 00162627   - Wesley Henrique Gibellato
  • 00163792   - Bruno Henrique Gonsalves Ferreira
  • 00160450   - Matheus Pinceta Tebaldi
  • 00163106   - João Vitor Martins Oliveira
  • 00159966   - Gabriela Saccomam Ramires
  • 00163073   - Maria Gabriele Carvalho Navarro
  • 00166508   - Victoria Emerick Agassi Lara
  • 00158484   - Odara Gonçalves Carvalho Guerra
  • 00161767   - Victória Bitencourt Martins
  • 00160791   - Lyssa Membrive Casagrande
  • 00156705   - Paula Beatriz Grangera Donaire
  • 00160125   - Halyson Kowalczuk Novais
  • 00156991   - Mateus Luiz Dias Dos Santos
  • 00163086   - Hugo Victor Da Silva Campos
  • 00163039   - Henrique Luz Simoes Serio
Topo
PUCPR - Câmpus Londrina
Curso: Engenharia de Produção - Noite - 1º Sem 2014

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00164478   - Bárbara Mello Brandão
  • 00164710   - Belize
  • 00160168   - Braitner De Azevedo Silva
  • 00163905   - Caroline Alcaide Silva
  • 00162842   - Caroline Maldonado Sanches Wielganczuk
  • 00166164   - Eron Monteiro Barros
  • 00161483   - Felippe Peres Gomes
  • 00165519   - Gabriel Toledo De Andrade
  • 00162548   - Geórgia Gomes Gonçalves
  • 00164214   - Gustavo Nasser Cassimiro
  • 00159939   - Laryssa Ribeiro Calcagnoto
  • 00164731   - Leonardo De Oliveira Silva Bahena
  • 00160328   - Lucas Alves Bergamin
  • 00155494   - Marco Antonio Zanin Almeida
  • 00155574   - Maria Eduarda Ericsson
  • 00163306   - Matheus Liranço Landgraf
  • 00162864   - Tiago Iizuka
  • 00162900   - Wilian Cardoso

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00164710   - Belize
  • 00162842   - Caroline Maldonado Sanches Wielganczuk
  • 00159939   - Laryssa Ribeiro Calcagnoto
  • 00162548   - Geórgia Gomes Gonçalves
  • 00163306   - Matheus Liranço Landgraf
  • 00166164   - Eron Monteiro Barros
  • 00165519   - Gabriel Toledo De Andrade
  • 00155574   - Maria Eduarda Ericsson
  • 00161483   - Felippe Peres Gomes
  • 00160328   - Lucas Alves Bergamin
  • 00155494   - Marco Antonio Zanin Almeida
  • 00164731   - Leonardo De Oliveira Silva Bahena
  • 00162900   - Wilian Cardoso
  • 00163905   - Caroline Alcaide Silva
  • 00160168   - Braitner De Azevedo Silva
  • 00164214   - Gustavo Nasser Cassimiro
  • 00164478   - Bárbara Mello Brandão
  • 00162864   - Tiago Iizuka
Topo
PUCPR - Câmpus Londrina
Curso: Psicologia - Manhã - 1º Sem 2014

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00160882   - Beatriz Alboneti Moia
  • 00164344   - Caroline Villela Gazola Garcia
  • 00156953   - Estefani Ianka De Oliveira Paschoarelli
  • 00162289   - Gabryella Mazini Tresoldi
  • 00156309   - Giovanna Capobianco Chineze
  • 00161652   - Gustavo Aparecido Zati
  • 00166871   - Isabella Daniely De Oliveira Costa
  • 00164688   - Isabella Rocha Pinheiro
  • 00163314   - Jaqueline Munise Guimarães Da Silva
  • 00162877   - Jovana Henrique Ferraz
  • 00160942   - Keila Mayumi Aoyagui
  • 00166681   - Mariane Adame De Almeida
  • 00163662   - Marília Feliciano Coelho
  • 00166485   - Matheus Gonçalves Lima
  • 00167332   - Tayná Idalgo De Lima
  • 00165530   - Thais Cristina Dos Reis
  • 00157361   - Thalys Henrique Lima
  • 00163765   - Thayná Oliveira Tostes

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00164344   - Caroline Villela Gazola Garcia
  • 00162289   - Gabryella Mazini Tresoldi
  • 00156309   - Giovanna Capobianco Chineze
  • 00160942   - Keila Mayumi Aoyagui
  • 00167332   - Tayná Idalgo De Lima
  • 00163662   - Marília Feliciano Coelho
  • 00164688   - Isabella Rocha Pinheiro
  • 00166485   - Matheus Gonçalves Lima
  • 00162877   - Jovana Henrique Ferraz
  • 00161652   - Gustavo Aparecido Zati
  • 00160882   - Beatriz Alboneti Moia
  • 00163314   - Jaqueline Munise Guimarães Da Silva
  • 00166871   - Isabella Daniely De Oliveira Costa
  • 00165530   - Thais Cristina Dos Reis
  • 00156953   - Estefani Ianka De Oliveira Paschoarelli
  • 00157361   - Thalys Henrique Lima
  • 00166681   - Mariane Adame De Almeida
  • 00163765   - Thayná Oliveira Tostes
Topo
PUCPR - Câmpus Maringá
Curso: Direito - Manhã - 1º Sem 2014

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00164135   - Beatriz Gretter Da Conceição
  • 00161306   - Bruna Becari De Almeida
  • 00161129   - Camila Lazari Dos Santos
  • 00163056   - Candida Beatriz Maschio Machado
  • 00163047   - Gabriel Da Silva Congio
  • 00154175   - Gustavo Nascimento Mechia
  • 00161275   - Henrique Yazawa Graciotto
  • 00167150   - Igor Oliveira Bocardi
  • 00161173   - Isangela Aline Cardoso
  • 00163412   - Karoline Beatriz Neiro Siquinelli
  • 00164839   - Keila Sandoli Biazon De Faria
  • 00164293   - Larissa Malaghini
  • 00163671   - Leonardo Munhoz De Pauli
  • 00156721   - Livia Barbosa Silva
  • 00164335   - Luan Patrick Trindade
  • 00160721   - Lucas Matheus Norte Panissa
  • 00162662   - Luis Henrique Moron
  • 00164910   - Pedro Augusto Brencis Figueiredo
  • 00165167   - Rafael De Castro Ferrari
  • 00164474   - Rafaella Cristina De Angeli Busatta
  • 00163999   - Rodrigo Gawlinski
  • 00158200   - Thais Fernanda Barros
  • 00161520   - Thaíssa Dias Nogueira
  • 00167106   - Vanessa Goelzer De Araujo Vargas E Pinto

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00164293   - Larissa Malaghini
  • 00161306   - Bruna Becari De Almeida
  • 00164839   - Keila Sandoli Biazon De Faria
  • 00161520   - Thaíssa Dias Nogueira
  • 00163412   - Karoline Beatriz Neiro Siquinelli
  • 00167106   - Vanessa Goelzer De Araujo Vargas E Pinto
  • 00161129   - Camila Lazari Dos Santos
  • 00164335   - Luan Patrick Trindade
  • 00163047   - Gabriel Da Silva Congio
  • 00163056   - Candida Beatriz Maschio Machado
  • 00165167   - Rafael De Castro Ferrari
  • 00156721   - Livia Barbosa Silva
  • 00164910   - Pedro Augusto Brencis Figueiredo
  • 00158200   - Thais Fernanda Barros
  • 00163999   - Rodrigo Gawlinski
  • 00161275   - Henrique Yazawa Graciotto
  • 00164135   - Beatriz Gretter Da Conceição
  • 00161173   - Isangela Aline Cardoso
  • 00164474   - Rafaella Cristina De Angeli Busatta
  • 00162662   - Luis Henrique Moron
  • 00154175   - Gustavo Nascimento Mechia
  • 00163671   - Leonardo Munhoz De Pauli
  • 00160721   - Lucas Matheus Norte Panissa
  • 00167150   - Igor Oliveira Bocardi
Topo
PUCPR - Câmpus Maringá
Curso: Direito - Noite - 1º Sem 2014

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00158619   - Gleysislaine Andrea Soares
  • 00161999   - Jackeline Pereira De Moura
  • 00161058   - Silvia Mara Medeiros

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00158619   - Gleysislaine Andrea Soares
  • 00161999   - Jackeline Pereira De Moura
  • 00161058   - Silvia Mara Medeiros
Topo
PUCPR - Câmpus Toledo
Curso: Agronomia - Manhã - 1º Sem 2014

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00159253   - Jessica Andreia Stein

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00159253   - Jessica Andreia Stein
Topo
PUCPR - Câmpus Toledo
Curso: Agronomia - Noite - 1º Sem 2014

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00160560   - Adriano Rafael Angeli
  • 00162151   - Antonio Lucas Neves
  • 00158039   - Claudio Henrique Franzão
  • 00161366   - Dalvan Luzzi
  • 00160841   - Debora Carvalho Da Silva
  • 00159442   - Diego Rafael Ruediger
  • 00163712   - Douglas Thomé
  • 00163478   - Dyonatha Guimaraes Dos Santos
  • 00164553   - Felipe Augusto Lazzarin
  • 00162780   - Gustavo Felipe Turatto
  • 00163356   - Gustavo Kevyn Rauber
  • 00161899   - Jaqueline Nascimento
  • 00163404   - João Marcos Batista De Souza
  • 00158922   - Jodemar Robson Soares
  • 00166982   - Jonas Eduardo Hein
  • 00163953   - Kellen Cristina Galeriani Marques
  • 00154721   - Kleiton Jose Gerhardt
  • 00161126   - Larissa Fernanda Saran De Souza
  • 00157510   - Leanderson Antonio Elsing
  • 00164886   - Luana Carina Gazolla Volpiano
  • 00162773   - Martin Luis Jacobi
  • 00166881   - Matheus Henrique Angnes Três
  • 00166475   - Rafael Elias Woiski Da Silva
  • 00162538   - Rafaelo João Da Silva
  • 00160240   - Rhaysa Fernanda Machado De Souza Sarro
  • 00160641   - Robles Jose Reuter
  • 00162451   - Tainá Fernanda Santos Pioveza
  • 00163847   - Tatiani Mayara Galeriani
  • 00164064   - Tcharles Alexandre Kochen Bruxel
  • 00163488   - Valdinei Roberto Donel

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00164886   - Luana Carina Gazolla Volpiano
  • 00161366   - Dalvan Luzzi
  • 00160841   - Debora Carvalho Da Silva
  • 00166881   - Matheus Henrique Angnes Três
  • 00166982   - Jonas Eduardo Hein
  • 00164553   - Felipe Augusto Lazzarin
  • 00166475   - Rafael Elias Woiski Da Silva
  • 00163712   - Douglas Thomé
  • 00161899   - Jaqueline Nascimento
  • 00163404   - João Marcos Batista De Souza
  • 00160240   - Rhaysa Fernanda Machado De Souza Sarro
  • 00158922   - Jodemar Robson Soares
  • 00162780   - Gustavo Felipe Turatto
  • 00157510   - Leanderson Antonio Elsing
  • 00163488   - Valdinei Roberto Donel
  • 00162538   - Rafaelo João Da Silva
  • 00163356   - Gustavo Kevyn Rauber
  • 00161126   - Larissa Fernanda Saran De Souza
  • 00163847   - Tatiani Mayara Galeriani
  • 00164064   - Tcharles Alexandre Kochen Bruxel
  • 00159442   - Diego Rafael Ruediger
  • 00163953   - Kellen Cristina Galeriani Marques
  • 00162773   - Martin Luis Jacobi
  • 00154721   - Kleiton Jose Gerhardt
  • 00163478   - Dyonatha Guimaraes Dos Santos
  • 00160641   - Robles Jose Reuter
  • 00162451   - Tainá Fernanda Santos Pioveza
  • 00160560   - Adriano Rafael Angeli
  • 00162151   - Antonio Lucas Neves
  • 00158039   - Claudio Henrique Franzão
Topo
PUCPR - Câmpus Toledo
Curso: Direito - Manhã - 1º Sem 2014

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00159885   - Ana Carolina Müller Cremonese
  • 00163343   - José Henrick Ferreira Trovo
  • 00165003   - Kauana Karoline Maraschin
  • 00162526   - Marcelle Andressa Do Prado
  • 00156869   - Marina Madalena Foscharini
  • 00163682   - Tallita Americo Verri
  • 00162839   - Thainara Da Silva Ribeiro

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00163343   - José Henrick Ferreira Trovo
  • 00156869   - Marina Madalena Foscharini
  • 00162526   - Marcelle Andressa Do Prado
  • 00159885   - Ana Carolina Müller Cremonese
  • 00163682   - Tallita Americo Verri
  • 00162839   - Thainara Da Silva Ribeiro
  • 00165003   - Kauana Karoline Maraschin
Topo
PUCPR - Câmpus Toledo
Curso: Direito - Noite - 1º Sem 2014

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00163789   - Ana Paula Bacetto Chini Fabiani
  • 00154704   - Debbora Francyely Silva Steche
  • 00164714   - Délis Taynã Kunzler
  • 00166793   - Gilson Francisco
  • 00161700   - José Aparecido Novais
  • 00161728   - Karen Mariano Rodrigues
  • 00162483   - Larissa Carolina Matte
  • 00163484   - Michelle De Medeiros
  • 00160683   - Murilo De Oliveira Martins
  • 00164078   - Stefanny Savick Ferreira Lopes

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00163484   - Michelle De Medeiros
  • 00160683   - Murilo De Oliveira Martins
  • 00163789   - Ana Paula Bacetto Chini Fabiani
  • 00154704   - Debbora Francyely Silva Steche
  • 00164078   - Stefanny Savick Ferreira Lopes
  • 00162483   - Larissa Carolina Matte
  • 00164714   - Délis Taynã Kunzler
  • 00161728   - Karen Mariano Rodrigues
  • 00161700   - José Aparecido Novais
  • 00166793   - Gilson Francisco
Topo
PUCPR - Câmpus Toledo
Curso: Medicina Veterinária - Manhã - 1º Sem 2014

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00166034   - Addam Antonio Dos Santos Vieira
  • 00161671   - Alan Bruxel
  • 00166654   - Amanda Cristina Gomes Gonçalves
  • 00166624   - Amanda Schwanke Comerlato
  • 00163819   - Ana Paula
  • 00166862   - Andressa Lais Sauer
  • 00165230   - Bruna Leite
  • 00162463   - Brunna Adriane Rossett Pugas
  • 00164700   - Cassiana Lais Escher
  • 00166219   - Danielle Teixeira Rasbold
  • 00158915   - Fernanda Felisbino Ferreira Da Silva
  • 00161117   - Franco Bresolin Pegoraro
  • 00164859   - Isabel Narciso Basso
  • 00165832   - Juliano César Buss
  • 00164579   - Katyani Scheffer Spelfer
  • 00165799   - Larissa Cristina Ancioto
  • 00161442   - Larissa Xavier Ribeiro Da Silva
  • 00160782   - Laryssa Daniele Escamez Pomini
  • 00166745   - Macxiny Bragança Wojcik
  • 00167054   - Marcos Felipe Covatti
  • 00163327   - Marcus Vinicius Ribeiro
  • 00166700   - Matheus Santini De Carvalho
  • 00166964   - Natalia Segatti Flores
  • 00163658   - Nicoli Arndt
  • 00155211   - Paulo Giovane Limberger Pacheco
  • 00159242   - Paulo Henrique Dos Santos Silva
  • 00160437   - Pedro Henrique Ribeiro
  • 00160342   - Suelen Santos
  • 00159950   - Thayline Mylena Santana De Camargo
  • 00164668   - Valéria Gamboa Alvarez

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00160782   - Laryssa Daniele Escamez Pomini
  • 00155211   - Paulo Giovane Limberger Pacheco
  • 00158915   - Fernanda Felisbino Ferreira Da Silva
  • 00160342   - Suelen Santos
  • 00166624   - Amanda Schwanke Comerlato
  • 00165832   - Juliano César Buss
  • 00164579   - Katyani Scheffer Spelfer
  • 00161117   - Franco Bresolin Pegoraro
  • 00166862   - Andressa Lais Sauer
  • 00165230   - Bruna Leite
  • 00166745   - Macxiny Bragança Wojcik
  • 00164668   - Valéria Gamboa Alvarez
  • 00166964   - Natalia Segatti Flores
  • 00165799   - Larissa Cristina Ancioto
  • 00162463   - Brunna Adriane Rossett Pugas
  • 00167054   - Marcos Felipe Covatti
  • 00164700   - Cassiana Lais Escher
  • 00160437   - Pedro Henrique Ribeiro
  • 00159950   - Thayline Mylena Santana De Camargo
  • 00163327   - Marcus Vinicius Ribeiro
  • 00164859   - Isabel Narciso Basso
  • 00166654   - Amanda Cristina Gomes Gonçalves
  • 00166700   - Matheus Santini De Carvalho
  • 00166034   - Addam Antonio Dos Santos Vieira
  • 00163819   - Ana Paula
  • 00159242   - Paulo Henrique Dos Santos Silva
  • 00163658   - Nicoli Arndt
  • 00161671   - Alan Bruxel
  • 00166219   - Danielle Teixeira Rasbold
  • 00161442   - Larissa Xavier Ribeiro Da Silva
Topo
PUCPR - Câmpus Toledo
Curso: Psicologia - Noite - 1º Sem 2014

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00159740   - Aline Siqueira Miotto
  • 00164236   - Vangler Hugo R. Silva
  • 00164896   - Williann Joelson Ferraz

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00164236   - Vangler Hugo R. Silva
  • 00164896   - Williann Joelson Ferraz
  • 00159740   - Aline Siqueira Miotto
Topo